среда, 6 ноября 2013 г.

Компьютерные курсы для начинающих

Общая информация по компьютерных курсах для начинающих в г.Сумы:

В современном мире, где компьютерные технологии развиваются стремительными темпами и каждый человек, который хочет идти в ногу со временем и причислять себя к образованным и грамотным людям, должен обладать хотя бы начальными навыками работы на компьютере. Компьютерные курсы для начинающих ставят своей целью обучение каждого желающего азам работы за компьютером, обучение компьютерной грамотности и компьютерным программам.

 Программа компьютерных курсов обучения с нуля, которые иначе можно назвать "компьютер для чайников ", позволит Вам пройти обучение windows xp, освоить основные компьютерные термины и понятия такие, как файл, папка, рабочий стол, панель задач, ярлык, окно и многие другие. В ходе компьютерного обучения Вы научитесь создавать новые папки, перемещать, удалять и копировать файлы и группы файлов, а также работать с дискетами и дисками. Опытные преподаватели компьютерных курсов познакомят Вас с популярной и чрезвычайно удобной программой Word, с помощью которой каждый посещающий наши занятия, сможет набирать тексты, редактировать их, форматировать, добавлять в текстовые файлы рисунки, создавать таблицы и т.д. В ходе курсов пк Вы освоите навыки работы с программой Excel, научитесь создавать таблицы, диаграммы и т.д.

 Компьютерные курсы в Сумах для начинающих включают изучение работы с программами Outlook Express, The Bat с помощью которых слушатели смогут создавать электронные письма и отправлять их, получать письма от других пользователей пк. В ходе компьютерного обучения Вы сможете самостоятельно создать свой почтовый ящик и общаться с его помощью с людьми со всех концов света с помощью Skype. И, наконец, самым важным этапом обучения компьютеру является работа в Internet, который позволяет получать самую разную информацию, общаться с людьми, находящимися за тысячи километров и многое другое.

 Итак, наши компьютерные курсы для начинающих (для чайников) и уроки windows позволят всем, кто до сих пор был с компьютером на "Вы", сблизиться и освоить навыки продвинутого пользователя. Чтобы заниматься, не требуется никаких специальных начальных знаний, приходите и наши преподаватели Вас всему обучат. Обучение длится 26-28 академ часов. Компьютерные курсы для начинающих - это Ваш шанс сделать шаг в сторону интернета и мира персональных компьютеров. 



Продолжительность обучения:
составляет в среднем 1 месяц

Время обучения и график занятий:
Занятия проходят 3 раза в неделю по 2 академических часа.

Группы
Вечерняя на 18-30. Время может быть оговорено в зависимости от состава группы
Группа 3-6 человек.

Наши координаты:
г.Сумы, ул. Соборная 29Д

Начало ближайшей группы:
01.12.2013 — Более подробную информацию о данной и последующих группах Вы можете получить по телефону (099) 729-68-96, (063) 224-2345